1軍・公式戦

2020/10/18 ゼット杯第50回日本少年野球関西秋季大会

場所:佐野第ニ球場

1234567R
阪神
2
0
0
0
0
0
0
2
滋賀栗東
1
0
0
3
0
0
x
4

<阪神ボーイズ>

 バッテリー:田畑、奥村、河中、小林
       ―奥村、河野、奥村
   本塁打:
   三塁打:
   二塁打:吉岡

<滋賀栗東ボーイズ>

 バッテリー:小川―若井
   本塁打:
   三塁打:
   二塁打:若井


2020/09/20 第50回関西秋季大会 兵庫県支部予選2回戦(5回コールド勝ち)

場所:植村直己記念スポーツ公園野球場

1234567R
阪神
3
2
1
1
0
7
姫路白鷺
0
0
0
0
0
0

<阪神ボーイズ>

 バッテリー:田畑、奥村、小林―
       奥村、岩田、奥村
   本塁打:
   三塁打:吉岡、猪塚
   二塁打:奥村x2

<姫路白鷺ボーイズ>

 バッテリー:有本、城下―
       中川、谷本
   本塁打:
   三塁打:
   二塁打:勝木

2020/09/22 第50回関西秋季大会 兵庫県支部予選準々決勝

場所:佐野多目的山側2

1234567R
阪神
0
0
0
2
0
0
2
4
兵庫西宮
0
0
0
0
0
0
0
0

<阪神ボーイズ>

 バッテリー:田畑―奥村
   本塁打:
   三塁打:
   二塁打:

<兵庫西宮ボーイズ>

 バッテリー:湊―村上
   本塁打:
   三塁打:
   二塁打:

2020/09/27 第50回関西秋季大会 兵庫県支部予選準決勝

場所:出石球場

1234567R
阪神
0
0
1
0
0
0
0
1
龍野
1
3
0
0
2
1
X
7

<阪神ボーイズ>

 バッテリー:奥村、田畑、小林―
       岩田、奥村
   本塁打:
   三塁打:河野、猪塚
   二塁打:

<龍野ボーイズ>

 バッテリー:渡辺―髙島
   本塁打:
   三塁打:内藤
   二塁打:岡部、原、髙島


2020/09/06 第37回泉州大会1回戦

場所:泉南市民の里

1234567R
阪神
3
1
1
0
0
0
0
5
大阪都島
0
1
0
0
0
2
1
4

<阪神ボーイズ>

 バッテリー:三上、奥村、田畑―
       奥村、三上
   本塁打:
   三塁打:
   二塁打:吉岡、岩田x2、奥村

<大阪都島ボーイズ>

 バッテリー:沼野、川村―長見
   本塁打:松田
   三塁打:
   二塁打:小林、小溝

2020/09/12 第37回泉州大会2回戦(5回コールド勝ち)

場所:泉南市民の里

1234567R
阪神
0
0
1
6
1
8
大阪泉南
0
0
0
0
0
0

<阪神ボーイズ>

 バッテリー:三上―奥村
   本塁打:
   三塁打:
   二塁打:林、伊東

<大阪泉南ボーイズ>

 バッテリー:辻本、射場、壇上―上野
   本塁打:
   三塁打:
   二塁打:柿本

2020/09/13 第37回泉州大会 準々決勝

場所:泉南市民の里

1234567R
阪神
0
0
0
0
0
0
0
浜寺
2
0
2
0
2
1
7

<阪神ボーイズ>

 バッテリー:奥村、田畑、三上―
       三上、奥村
   本塁打:
   三塁打:
   二塁打:

<浜寺ボーイズ>

 バッテリー:今井、中野、林、木村―
       南川、出渕
   本塁打:塔本x2、木村、高橋、
       中野
   三塁打:
   二塁打:高橋


2020/08/13 第51回大阪北大会1回戦

場所:中島第二

1234567R
阪神
0
0
0
0
0
0
8
8
大阪柴島
2
0
0
0
0
3
3
8

<阪神ボーイズ>

 バッテリー:三上―岩田
   本塁打:
   三塁打:猪塚
   二塁打:岩田

<大阪柴島ボーイズ>

 バッテリー:奥田,渡辺,山下, 奥田―
       鐘江
   本塁打:
   三塁打:
   二塁打:鐘江


2020/06/27 第51回選手権大会 兵庫県支部予選・1回戦 場所:淡路佐野第1球場

1234567R
阪神
0
0
1
0
0
1
0
2
伊丹
4
0
0
1
0
0
X
5


2020/06/06 第42回浜寺大会・1回戦 場所:浜寺公園球場1南

1234567R
阪神
0
5
2
0
2
X
X
9
大阪北
2
2
3
0
1
X
X
8

2020/06/07 第42回浜寺大会・2回戦 場所:浜寺公園球場1南

1234567R
阪神
0
0
2
1
1
X
X
4
大阪和泉
1
2
1
6
0
X
X
10